Звезда сериалов "Богатые тоже плачут" и "Дикая Роза" больше не будет сниматься

Шоу-бизнес | 13 сентября 2019, 10:32
Звезда сериалов  Богатые тоже плачут  и  Дикая Роза  больше не будет сниматься

Вероника Кастро заявила о завершении творческой карьеры - не выдержала насмешек и негатива.

66-летняя актриса Вероника Кастро заявила о завершении карьеры.   Звезда сериалов "Богатые тоже плачут" и "Дикая Роза" хочет уйти на творческий покой из-за постоянных насмешек в свой адрес. Негатив подорвал ее веру в себя. Возможно, речь идет о пересудах о ее якобы отношениях с мексиканской телеведущей Иоландой Андраде, а также о ряде не слишком удачных пластик.

- До свидания, жизнь сильно изменилась, но я не могу смириться с агрессией и насмешками, и я прощаюсь с тем, что я так любила - своей профессией. В течение 53 лет я отдавала свою жизнь ей. Моя любовь, спасибо тебе за все, но я измотана таким большим количеством зла, и, как я уже много лет говорила, я хочу покоя, - написала актриса в своем "Инстаграме".

Кастро не замужем и никогда не была. Но у нее есть два сына: известный латиноамериканский певец и композитор Кристиан Кастро (род. 1974) и Мишель Кастро (род. 1984).  

Взлет ее актерской карьеры произошел в 1987 году после главной роли в сериале "Дикая Роза". Кастро также написала одноименный саундтрек к этому телешоу, который стал хитом. Также артистка была востребованной певицей и выпустила 26 дисков, часто ездила на концерты.

Не смотря на свой возраст, звезда кино является преуспевающей бизнеследи: у нее есть коосметологические салоны, магазины, собственное производство косметики.   Живет в шикарном особняке с прислугой, постоянно меняет молодых любовников.  

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                   Quien cumpleanos manana? Mi bebe @michcastro #michcastro ???? Публикация от Veronica Castro (@vrocastroficial) 26 Июн 2019 в 7:01 PDT

По материалам: kp.ua