Пугачева анонсировала показ юбилейного концерта в кинотеатрах

Шоу-бизнес | 09 октября 2019, 14:20
Пугачева анонсировала показ юбилейного концерта в кинотеатрах

Певица решила взять пример с западных звезд.

Алла Пугачева решила оригинально порадовать поклонников, которые не посетили ее юбилейный вечер в Кремлевском дворце. Артистка решила взять пример с западных звезд и покажет большой концерт в записи в кинотеатрах России. Об этом она лично сообщила на своей странице в Инстаграм.  

- Все те, кто не смогли попасть на мой юбилейный концерт, смогут увидеть его в кинотеатрах в конце октября, - рассказала певица в соцсетях.

Юбилейный вечер “P. S. ” с новой программой состоялся 17 апреля 2019 года. Это был первый сольный концерт Пугачевой за последние десять лет, на который артистка согласилась в честь своего 70-летия.   Тогда премьеру шоу посетили Филипп Киркоров, Николай Басков со своей спутницей, жена российского премьер-министра Светлана Медведева, фигуристка Татьяна Навка, стилист Александр Васильев.

Билеты на него продавали за космические цены (более 110 тысяч гривен) и не были доступны простому смертному.   Для желающим послушать песни примадонны, в качестве альтернативы,   предлагали более "бюджетный" концерт, который делали друзья певицы. Цена билетов на него была гораздо скромнее и варьировалась от 1640 до 24 625 гривен.

Премьеру своего шоу Пугачева также покажет жителям Беларуси в начале ноября. Состоится ли концерт примадонны в Украине пока неизвестно.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                   Все те, кто не смогли попасть на мой Юбилейный концерт, смогут увидеть его в КИНОТЕАТРАХ в конце октября. СЛЕДИТЕ ЗА РЕКЛАМОЙ. ?????? Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) 9 Окт 2019 в 2:25 PDT

По материалам: kp.ua