Аня Гресь впервые показала сына и рассказала о фигуре после родов

Шоу-бизнес | 14 ноября 2019, 08:00
Аня Гресь впервые показала сына и рассказала о фигуре после родов

Со дня появления на свет сына актрисы шоу "Мамахохотала" на НЛО TV прошло уже 2 недели.

Актриса шоу "Мамахохотала" на НЛО TV Аня Гресь и депутат Роман Грищук стали родителями 30 октября. Мальчик появился на свет ровно в 19:19. А на днях пара рассказала, какое имя выбрала для своего ребенка. По словам Гресь, до последнего они думала, что будет девочка. Так что им пришлось выбирать из списка ТОП-100 имен. Приглянулись родителям Лев, Марк и Тим. Выбрали последний вариант.

13 ноября, ровно через 2 недели после родов, актриса впервые показала своего сына поклонникам.

- Тимофей Романович Грищук. Ровно 2 недели. Знакомьтесь, - подписала снимок новоиспеченная мама.

Также Гресь рассказала, что почти не поправилась после родов. По словам звезды шоу "Мамахохотала" на НЛО TV, сейчас она весит 62,5 килограмма. А до беременности была ровно 60 килограммов.  При этом, когда она вынашивала сына, ее вес достигал 74-75 килограммов.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                   Тимофей Романович Грищук. Ровно 2 недели. Знакомьтесь O? ______ Фото @maryna_komarytskaja ?? ______ #newborn #newbornphoto #newbornbaby #newbornphotography #newbornsession #ГриГреТим Публикация от ??Аня Гресь - МАМАХОХОТАЛА?? (@anya_gres) 13 Ноя 2019 в 9:19 PST Аня Гресь и Роман Грищук показали содержимое бэби-бокса Актриса "Мамахохотала" и депутат "Слуги народа" сняли популярное для You-Tube видео.

По материалам: kp.ua