Звезда "Мстителей" Роберт Дауни неожиданно обратился к украинцам

Шоу-бизнес | 04 декабря 2019, 18:44
Звезда  Мстителей  Роберт Дауни неожиданно обратился к украинцам

Известный голливудский актер Роберт Дауни, которого компания Disney выдвинула на премию "Оскар" за роль в "Мстителях", неожиданно обратился к украинцам.

На официальном YouTube-канале одного из кінодистриб'юторських компаний появилось 35-секундное видео, в котором 54-летняя звезда обратился к жителям Украины, чтобы сообщить про свою новую работу в ленте "Дулиттл".

В ролике актер попросил позвать какую-то таинственную Ольгу, чтобы передать ей, что он сыграл роль ветеринара Дулиттла в одноименном фильме. Также Дауни, заявил, что, к сожалению, в фильме не будет соловья (как традиционного украинского птицу - прим. ред. ). Зато в ленте с множеством животных по словам Роберта появится попугай по имени Полинезия, которая будет пытаться петь как соловей и готовить борщ.

По сюжету ленты, доктор Дулиттл ведет затворническую жизнь вместе с бывшими пациентами: тигром, жирафом, собакой, попугаем и другими животными. Внезапно жизнь ветеринара меняется, он отправляется в путешествие на мистический остров в поисках лекарства для тяжело больной королевы.

Премьера ленты "Дулиттл" в Украине запланирована на 9 января.

Заметим, что историю ветеринара, который умел разговаривать с животными в 20-е годы воплотил Хью Лофтинг в серии детских книг. В 1967 из детской книги сделали одноименный мюзикл, а еще через 30 лет студия 20th Century Fox создала ремейк картины, где Дулиттла исполнил комедийный актер Эдди Мерфи.

По материалам: ТСН.ua