Настя Каменских показала "голое" фото

Шоу-бизнес | 18 декабря 2019, 13:54
Настя Каменских показала  голое  фото

Эпатажная украинская певица Настя Каменских, известная под сценическим именем NK, показала снимок, на котором она полностью обнажена. Пикантное фото звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

На снимке из Мехико певица позирует полностью обнаженной, сидя спиной к камере. Каменских повернула голову в сторону и подняла вверх руки. При этом напротив звезды стоит зеркало, в котором виден размытый силуэт звезды спереди.

Певица дополнила образ распущенными волосами и добавила в прическу красный цветок. В комментариях к фото Каменских пофилософствовала над темой “кто такая женщина”.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                   Женщина – это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа?????+ Женщина – это ощущения, образы, эмоции, чувства и энергия, которая сияет, когда мы приходим в контакт с ней?? Женщина - это единение с природой. Иногда ты должна остаться наедине с собой, своими чувствами и телом, чтобы услышать свой внутренний голос?? Прислушаться к себе, услышать свой внутренний мир ?? Как часто вы прислушиваетесь к своему телу и интуиции? ?? #woman #beauty #balance ?? by @realpotap Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 18 Дек 2019 в 12:48 PST Многие поклонники отметили, что у звезды отличная фигура. Другие раскритиковали Каменских за излишнюю откровенность.

Ранее сообщалось, что Настя Каменских пришла на вручение премии без нижнего белья. Также Корреспондент писал о том, что Настя Каменских показала фото без макияжа.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net