"Голос країни-10": на шоу споет звезда сериала "Школа" и подруга Даниэля Салема

Шоу-бизнес | 14 февраля 2020, 16:19
 Голос країни-10 : на шоу споет звезда сериала  Школа  и подруга Даниэля Салема

В воскресенье, 16 февраля состоится пятый эфир вокального шоу "Голос країни", посвященный любви, в котором тренерские кресла пытаться развернуть Оля Цибульская.

Однако кроме уже известной звезды, зрителей ожидает встреча с известной актрисой сериала "Школа", 20-летней Марией Кондратенко, которая играла скромную отличницу Соню.

Сейчас девушка не только снимается в кино, пишет собственные песни, но и является известной блогекою, ее страница в Instagram насчитывает более 200 тысяч подписчиков. Она уже принимала участие в первом сезоне "Голос. Діти" и даже прошла в команду Олега Скрипки.

для слепых прослушиваний девушка выбрала хит Билли Айлиш All good girls go to hell, но со своей аранжировкой песни. Понравится необычное выполнение тренерам – станет известно в это воскресенье.

Также зрителей и тренеров ждет выступление поющего футболиста Вахтанга Вахтангишвили, который подготовил подарок для зрителей.

"В неделю святого Валентина я хочу спеть песню, которая уже стала настоящим хитом всех влюбленных – "Незабудка", белорусского исполнителя Тима Белорусских", - заметил парень.

В новом выпуске проекта слепых прослушиваний на сцену выйдет и Максим Перепелица. Парень работает разработчиком компьютерных и мобильных игр и впервые в жизни запоет на сцене.

"Когда на Новый год я подарил себе гитару, но не ожидал, что это так увлечет и станет частью меня. Я хочу совершенствоваться как вокалист, музыкант, а "Голос країни" - это единственное место, куда мне стоит пойти, чтобы сделать это. Сейчас уже пятую неделю, и мест в командах тренеров уже очень мало. Хотя я музыкант-любитель, но я готов рвать эту сцену, чтобы попасть в шоу", - признался участник.

Для прослушивания он выбрал хит Билли Айлиш Bad guy.

Также в пятом эфире на сцену главной битвы эпохи выйдет и 16-летняя Звездная Атлас, которая пережила инсульт полгода назад.

"Я не могла понять, почему это случилось именно со мной. Врачи мне сказали, что я вообще не смогу петь, потому что это большая нагрузка на сосуды, но я не могу представить это, потому что музыка – это смысл моей жизни. Мне не верится, что я здесь и буду соревноваться с более взрослыми артистами, что могу быть на их уровне. Я счастлива от этого", - сказала юная вокалистка.

Девушка споет песню Andra Day Rise up, а вот сможет ли она развернуть тренерские кресла – смотрите в воскресенье.

Попытается впечатлить тренеров своими вокальными способностями и Алена Крутієнко, которая поет в заведении, совладельцем которого Даниэль Салем.

"Мы дружим уже 10 лет, и я вдохновилась его примером, когда он принял участие в "Танцях з зірками", а затем прошел в "Голос країни". Его выступление уже в трендах YouTube, и глядя на него, я понимаю, что тоже могу изменить свою жизнь. Для меня этот проект – это победа над собой и путь, к которому я шла всю жизнь", - говорит участница.

И сможет ли Алена развернуть красные кресла и побороться с Даниэлем в вокальной битве, узнаем уже в это воскресенье.

Кто сможет привести своих подопечных к победе в самой главной битве эпохи – юбилейного сезона "Голосу країни-10" зрители узнают в скором времени.

Смотрите "Голос страны" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".

По материалам: ТСН.ua