Ани Лорак приехала в Киев и показала, как по морозной столице гуляла

Шоу-бизнес | 18 января 2021, 11:43
Ани Лорак приехала в Киев и показала, как по морозной столице гуляла

Певица Ани Лорак, которая недавно хвасталась пышным бюстом и стройной талией, прилетела в Киев.

О своем приезде в украинскую столицу исполнительница рассказала в Instagram. Лорак поделилась снимками, на которых позирует в куртке, черных брюках и в сапогах в центре города. В Киев знаменитость прилетела по делам, правда, не сообщила  по каким.

Как призналась Ани, ее прогулка по Киеву оказалась довольно морозной, однако она очень рада была побывать в "любимом" городе:

Подписчики страницы стали поздравлять Каролину с приездом домой:

Добро пожаловать домой Вы в Украине — ура!

С приездом в Киев, Каролиночка! Приезжайте почаще!

Однако были и те, кто напомнил, что во время Революции Достоинства Ани Лорак сбежала из Украины в агрессивно настроенную против нас Россию:

Возвращайся обратно домой в Москву! Ты нежелательный гость в Украине Что случилось? В Москве не так интересно теперь?

Отметим, что в Украине Ани Лорак в последний раз выступала в ноябре 2014 года. Тогда концерты артистки спровоцировали массовые беспорядки, которые сопровождались драками и дымовыми шашками. Свои действия протестующие связывали с тем, что певица выступает с концертами в России, которая сейчас очень агрессивно настроена против Украины и финансирует терроризм на Донбассе.

Напомним, что несколько недель назад Ани Лорак показала себя в детстве вместе с братьями. Артистка поделилась архивной фотографией.

По материалам: ТСН.ua