"Сладкая" звезда баскетбола потребовала украшений

Шоу-бизнес | 12 февраля 2021, 15:29
 Сладкая  звезда баскетбола потребовала украшений

Звезда австралийского баскетбола Лиз Кэмбидж выложила пикантное видео в Instagram, сопроводив его неоднозначным призывом.

В ролике баскетболистка предстала в одном белье и показала прелести фигуры.

"Так, кто из вас мой Валентин? Я не люблю шоколад или конфеты, я и так достаточно сладкая. Но отведи меня к Картье или Тиффани, и я могу тебе кое-что позволить", – указала 29-летняя Лиз в подписи к публикации.

        Переглянути цей допис в Instagram                       Допис, поширений ?????????????????? ?????? ?????????????? (@ecambage)   Кэмбидж выступает в женской национальной баскетбольной ассоциации за клуб Лас-Вегас Эйсес, за клуб женской национальной баскетбольной лиги Мельбурн Бумерс, а также в составе национальной сборной Австралии.  

В июле 2018 года Лиз установила рекорд результативности женской НБА в одном отдельно взятом матче, набрав 53 очка в игре против Нью-Йорк Либерти.

Отметим, что рост девушки составляет 2,03 метра.

Cмотрите фотогалерею: "Сладкая" звезда баскетбола потребовала украшений Ранее сообщалось, что одна из самых красивых волейболисток Украины Людмила Осачук похвасталась длинными ногами в новой эффектной фотосессии.

Олимпийская чемпионка сняла штаны без помощи рук Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net