Холли Берри в прозрачном наряде показала бойфренда

Шоу-бизнес | 06 апреля 2021, 16:36
Холли Берри в прозрачном наряде показала бойфренда

Актриса Холли Берри поделилась в Instagram серией фото со своим парнем, музыкантом Ван Хантом.

На снимках 54-летняя знаменитость предстала босиком в прозрачном ярко-красном платье от Sammy. Хант надел пальто с абстрактным принтом, серые брюки, берет и высокие кроссовки Vans.

Они прогуливаются, а на одном из кадров пристально смотрят друг другу в глаза.

Ранее актриса не афишировала отношения с 51-летним музыкантом. Еще прошлым летом Берри лишь намекала на появление мужчины в своей жизни – она периодически публиковала снимки мужских ног, не уточняя, кому именно они принадлежат. Лишь к осени Холли раскрыла интригу.

Cмотрите фотогалерею: Холли Берри в прозрачном наряде показала бойфренда   Напомним, звезда фильмов Люди Икс, Облачный атлас, Умри, но не сейчас трижды официально состояла в браке – с бейсболистом Дэвидом Джастисом, музыкантом Эриком Бенетом и французским актером Оливье Мартинесом.

Кроме того, она жила в гражданском браке с манекенщиком Гэбриелом Обри, который младше на десять лет. Он стал отцом ее дочери Налы, которой скоро исполнится 13 лет.

В браке с Мартинесом у Берри родился сын Масео (семь лет).

Холли Берри засветила пресс в роскошном наряде Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net