Грузоперевозки железнодорожным транспортом

Экономика | 03 июня 2021, 08:11
Грузоперевозки железнодорожным транспортом

Грузоперевозки железнодорожным транспортом На формирование внешнеэкономической активности нашей страны огромное влияние оказывает высокая пропускная способность железных дорог. Именно они являются основным способом организации импортно-экспортных грузоперевозок между Украиной и странами Европы, Азии. Спрос на данный вид перевозок формирует по большей степени способность железной дороги гарантировать своевременную доставку любого типа груза в точку получения. Поезда не привязаны к погодным условиям, не попадают в пробки и не теряют подвесок в глубоких выбоинах. Четкое соответствие графику движения и стабильность позволяют получить грузы своевременно и без задержек.

Компания Wingo занимается организацией международных грузоперевозок ж/д транспортом на протяжении более 10 лет. Основным направлением, которое считается наиболее популярным среди отечественных предпринимателей стал Китай. Именно из этой страны чаще всего осуществляется движение грузов с самым разнообразным товаром.

Особенности ж/д перевозок из Китая Для того, чтобы создать оптимальный маршрут, который устроит клиента на все 100%, в транспортно-логистической компании работает целый штат специалистов. В процессе работы логисты обязательно учитывают каждый фактор, который сможет повлиять на своевременность доставки груза.

Доставка партии товара на железнодорожную станцию считается одним из первых этапов, который необходимо просчитать до мелочей. В зависимости от габаритов и особенностей груза, для доставки его на погрузочную платформу необходимо подобрать соответствующий транспорт и технику. При этом контроль за всеми операциями осуществляется представителями транспортно-логистической компании.

С учетом особенностей груза подбирается соответствующий вагон, платформа:

крытый – для грузов, которые нуждаются в защите от негативного атмосферного влияния полувагон – для перевозки сыпучих грузов, которые равнодушны к влиянию снега и дождя платформа – для транспортировки машин, оборудования, негабаритных длинномерных изделий хоппер – предназначен для зерна, цемента, удобрений цистерна – резервуар, который закрывает вопрос о способе транспортировки жидкостей.

Каждый из вагонов, независимо от разновидности, способен перевозить до 60т.

Ж/д перевозки из Китая Перевозка грузов из Китая железнодорожным транспортом обладает целым рядом преимуществ:

низкая стоимость – формируется с учетом расстояния, количества и особенности груза скорость доставки – за счет независимости передвижения состава по пути из Китая от погодных условий, других негативных факторов, которые способны задержать транспорт в пути надежность – за счет выбора оптимального вида вагона под каждый груз в индивидуальном порядке универсальность – доставка осуществляется практически из любого города Китая на станцию в Украине.

Благодаря такому количеству неоспоримых преимуществ, железнодорожные международные перевозки стали одним из самых востребованных видов услуг логистической компании.

Ж/д перевозки с Wingo Заявки на просчет стоимости и целесообразности доставки груза из Китая именно железнодорожным транспортом поступают с завидным постоянством. Ж/д транспортировка являет собой комплекс действий, которые направлены на то, чтобы груз прибыл к получателю вовремя, безопасно и относительно недорого. Специалисты компании Wingo возьмут на себя:

поиск и налаживание деловых отношений с поставщиком выкуп товара организацию упаковки, погрузки, маркировки оформление сопроводительной документации в соответствии с законодательными нормами каждой страны, границы которой будет пересекать состав проведение таможенной очистки товара по прибытию в страну доставка к клиенту в любое условленное место.

Менеджер – индивидуальный помощник заказчика. В любую минуту предоставляет информацию о местонахождении груза, его состоянии и статусе. Для получения ответов на вопросы просим звонить нам по указанным на сайте номерам телефонов или заполнять онлайн форму обратного звонка.

По материалам: glavnoe.ua