Дочь Анастасии Заворотнюк выходит замуж

Шоу-бизнес | 22 июля 2021, 12:12
Дочь Анастасии Заворотнюк выходит замуж

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с онкологией, Анна рассказала фанатам о своей личной жизни.

Недавно модель и блогер пообщалась с подписчиками в сторис своей страницы в Instagram и ответила на их вопросы. Один из них был, когда же девушка выйдет замуж.

На это Анна коротко ответила: "Уже ж позвали". Правда, никаких подробностей о том, где и когда случилось предложение, Заворотнюк не рассекречивала. Сейчас 25-летняя Анна со своим избранником находится на самоизоляции, поскольку во время отдыха в Крыму подхватила коронавирус.

О любимом девушки известно очень мало — они познакомились во время учебы в США и вместе уже шесть лет. Жених Анны родом из Москвы, там он сейчас и живет с ней. Никаких совместных фото с парнем Аня никогда не постила.

Отметим, что в США Анна Заворотнюк получала специальнысть "бизнес-администрирование" в престижном университете в Нью-Йорке "Расе University". В Москву девушка вернулась после того, как стало известно о болезни Анастасии Заворотнюк.

Напомним, ранее дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, что лечилась после болезни матери. Девушка лечилась в течение полутора лет и до сих пор это делает.

По материалам: ТСН.ua