В моем последнем сезоне в "Шахтере" мы будем играть в ЛЧ, как лидеры – Де Дзерби

Спорт | 20 октября 2021, 10:43
В моем последнем сезоне в  Шахтере  мы будем играть в ЛЧ, как лидеры – Де Дзерби

Главный тренер "Шахтера" Роберто Де Дзерби прокомментировал поражение от "Реала" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"В первом тайме мы даже неплохо играли. Конечно, были ситуация, когда мы пропустили первый гол. Бензема был в чистом офсайде. Это неправильное правило, по которому засчитали этот гол. Во втором тайме "Реал" забил второй гол, матч стал гораздо сложнее для нас.  Я заметил, когда Винисиус забил два гола, что несколько футболистов опустили руки. Это мне совсем не понравилось. Я просил не опускать руки, но получился такой результат.

Многие наши футболисты сегодня сыграли хорошо. Журналисты обращают больше внимания на окончательный результат, а я должен обращать внимание на все. Я не могу отбрасывать то, что я видел в первом тайме и что потом видел во втором.  В моем последнем сезоне, когда я буду тренером "Шахтера", мы будем играть в ЛЧ совсем по-другому. В моем последнем сезоне в "Шахтере" мы будем играть в ЛЧ, как лидеры", - сказал Де Дзерби.

Напомним, матч "Шахтер" – "Реал" в Киеве завершился победой гостей со счетом 5:0. В следующем туре "Шахтер" также встретится с "Реалом", но поединок пройдет в Мадриде 3 ноября. На счету "горняков" остается одно очко и последнее место в группе D.

[see_also]

Лига чемпионов: "Ливерпуль" обыграл "Атлетико", Месси принес победу ПСЖ и другие результаты 19 октября

[/see_also]

"Шахтер" – "Реал": ключевые моменты матча Лиги чемпионов.

По материалам: Зеркало недели