Ким Кардашьян застали в парке с молодым актером

Шоу-бизнес | 01 ноября 2021, 11:53
Ким Кардашьян застали в парке с молодым актером

Телезвезду и бизнесвумен Ким Кардашьян заметили вместе с известным комиком и актером Питом Дэвидсоном. Пара попала в объективы папарацци в парке аттракционов в Калифорнии, сообщает издание People.

  Кардашьян и Дэвидсона запечатлели во время катания на американских горках. Во время "опасного" виража они держались за руки.

  Как сообщили источники издания, Ким и Пит "наслаждались компанией друг друга и были в приподнятом настроении". При этом утверждается, что их связывают лишь дружеские отношения.

  "Это была дружеская встреча. Они вращаются в одних и тех же кругах, поэтому периодически еще будут проводить время вместе",  – рассказал инсайдер.

  При этом недавно Кардашьян дебютировала на Saturday Night Live, где в роли принцессы Жасмин целовалась с Дэвидсоном-Алладином на ковре-самолете.

  Cмотрите фотогалерею: Ким Кардашьян застали в парке с молодым актером   Напомним, Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст находятся в процессе развода. Ранее стало известно, что музыкант оставил бывшей жене особняк в Лос-Анджелесе, получив от нее выплату в размере 20 миллионов долларов.

  Ким Кардашьян заявила, что находится в лучшей форме за всю жизнь Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net