Как выбрать биржу криптовалют - ТОП перспективных бирж

Экономика | 12 ноября 2021, 16:28
Как выбрать биржу криптовалют - ТОП перспективных бирж

Начинающие в этом вопросе трейдеры выбирают биржи, где объемы трейдинга высоки, а репутация портала непоколебима. Обзоры на такие порталы легко найти в сети, их много на Binance, биржа Эксмо на Blockchainsummit, Bybit и другие.

Однако выбор подходящей площадки зависит от каждого отдельного пользователя, чьи потребности могут сильно варьироваться. В зависимости от этого параметры выбора таковы:

Функции, которые предоставляются порталом (инструменты и методы, удобные конкретному пользователю).

Число предоставленных для торговли пар. Стоит заранее рассматривать разные варианты развития событий, поскольку никогда нельзя предугадать, какими возможностям трейдер будет обладать через месяц или два.

Объем торга. Ликвидность портала пропорциональна числу пользователей на портале и работе, проделанная по улучшению условий безопасности.

ТОП перспективных бирж 2021 года OKex Биржа появилась в 2014 году. Главный офис располагается в Гонконге. Портал представляет возможность использовать широкий список валют, проводить работу с фиатными активами. Okex.com – официальный сайт.

Биржа входит в список трех самых крупных порталов, существующих на рынке. Ею пользуются в основном продвинутые пользователи. Грамотное задействование биржи предполагает применение кредитного плеча и ведение маржинальной торговли.

Число предоставляемых торговых пар – 700, есть фьючерсы на монеты. Система рассчитана на пользователей, говорящих на разных языках мира.

Узнаваемой чертой портала является отсутствие необходимости верифицировать профиль. Вот только для пользователей, не прошедших верификацию, существует ограничение на проведение операций в сутки – до 124.

Портал безопасен для всех пользователей, на нем применяется двухфакторная аутентификация.

К минусам портала относят длительный период ожидания после вывода средств и ограниченное число операций для неверифицированных пользователей.

Huobi Биржа, которая также является продуктом китайского производства. Появилась в 2013 г. Более 1000 человек трудится для обеспечения оптимальной работы портала. Сеть офисов постоянно расширяется, головной располагается в Сингапуре. Директором является Леон Ли. Биржа обладает лицензией, выданной японскими и южнокорейскими регуляторами.

330 активов доступно для трейдинга. Количество торговых пар практически равняется 1000.

У биржи собственный токен. Официальная страницей является hbg.com.

Работа на портале можно только при прохождении верификации данных.

Kuna Данная биржа появилась в 2017 году. Сейчас доступно 27 торговых пар. Очень много отзывов можно прочесть о бирже Куна https://blockchainsummit.com.ua/ru/crypto/kuna/ на различных специализированных ресурсах.

Преимущества биржи:

двухфакторная аутентификация и проверка от google;

не обязательная верификация;

сбережения хранятся в холодніх кошельках;

бістрая работа службі поддержки.

По материалам: glavnoe.ua