Анна Саливанчук расплакалась из-за трагедии возле укрытия в Киеве: "Проклятые ублюдки за все заплатят"

Шоу-бизнес | 01 июня 2023, 13:56
Анна Саливанчук расплакалась из-за трагедии возле укрытия в Киеве:  Проклятые ублюдки за все заплатят

Украинская актриса Анна Саливанчук тяжело отреагировала на ночные обстрелы оккупантами Киева и расплакалась, когда узнала о трагедии возле укрытия поликлиники, где от российской ракеты погибли люди, среди них – ребенок. В Instagram-stories артистка расплакалась. Анне больно от того, что приходится сейчас переживать каждому украинцу. Особенно с болью в сердце Саливанчук отреагировала на гибель невинного ребенка, убитого российской ракетой.

"Я никогда не понимала, как можно кого-то ненавидеть, а теперь ненавижу вас, россияне. Просто не представляю, как тяжело сейчас тем мамам. За что? Я утром обнимаю своих детей, а они не могут…", — поделилась актриса. По словам Саливанчук, подрастающее поколение никогда не простит России те ужасы, которые она совершала против мирных людей. "Наши дети уже не простят никогда врагу мамины слезы", — написала актриса.

Анна подчеркнула, что оккупанты обязательно заплатят за все те ужасы, которые натворили на украинской земле. "Эти проклятые ублюдки за все заплатят. Мои соболезнования родителям, которые потеряли своих ангелочков", — написала актриса.

Напомним, в ночь на 1 июня Россия баллистическими ракетами обстреляла Киев. К сожалению, обломок вражеского снаряда попал в поликлинику, что расположена в Деснянском районе. Украинские знаменитости отреагировали на циничный поступок РФ, который она осуществила в День защиты детей.

По материалам: ТСН.ua