ССО показали видео с взятием в плен группы россиян

Украина | 08 мая 2025, 17:14
ССО показали видео с взятием в плен группы россиян

Силы специальных операций ВСУ поделились кадрами, как во время проведения специальных действий в тылу врага. Воины одного из подразделений заставили сдаться в плен шестерых российских солдат. Об этом ССО сообщили на своей странице в Facebook.

Временной промежуток и направление эффективной работы спецназовцев в российском тылу не раскрывается.

Операторы ССО в маскировочных костюмах незаметно подошли к позиции противника. Во время короткого огневого контакта вражеская группа потеряла ориентацию и спряталась в блиндажи.

Воины ССО вплотную подошли к укрытию и решительно приказали россиянам выбросить оружие и выползать по одному.

Операторы четко дали понять, что блиндаж под огневым контролем и дальнейшее сопротивление бессмысленно. Однако "сопротивления не было" - россияне сначала колебались, но по очереди покинули блиндаж, отмечают в прессслужбе ССО.

Операторы обыскали солдат 34-й бригады ВС РФ на наличие оружия и узнали информацию о других позициях противника.

Внимание! В видеозаписи - ненормативная лексика, 18+ ССО полонили групу росіян pic. twitter.com/OUsKFGY5jc— Максим (@lipcansmaks1) May 8, 2025 Напомним, бойцы Нацгвардии взяли в плен пятерых российских военных во время спецоперации на передовой.

ВСУ взяли в плен граждан Того, которых направили на "обучение" в РФ Новости от в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t. me/korrespondentnet и WhatsApp Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net