40-летний победитель Евровидения 2009 поразил молодым видом

Шоу-бизнес | Сегодня, 14:17
40-летний победитель Евровидения 2009 поразил молодым видом

В субботу, 17 мая, состоялся грандиозный финал Евровидения-2026. В интервал-акте на сцену вышли артисты, которые уже стали легендами международного песенного конкурса. Среди приглашённых гостей был и победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак.

Артист одержал победу на конкурсе 17 лет назад с хитом Fairytale. Во время юбилейного шоу певец снова появился на сцене и принял участие в праздничном попурри. Однако больше всего внимание зрителей привлёк не выступление, а внешний вид артиста.

Пользователи в Сети отметили, что 40-летний Рыбак почти не изменился за последние годы и имеет такой же молодой вид, как и во время своей победы в 2009 году.

Поклонники активно обсуждают в соцсетях внешний вид артиста и шутят, что время над ним просто не властно.

Cмотрите фотогалерею: 40-летний победитель Евровидения 2009 поразил молодым видом Напомним, финал Евровидения-2026 проходил в Вене, где победу одержала представительница Болгарии DARA с треком Bangaranga. Украинская песня Ridnym, исполненная Leleka, заняла 9 место.

  В финале конкурса Leleka завершила своё выступление словами "Слава Украине! " и жестом трезубца, подчёркивая национальную гордость и символизируя единство.

  Новости от в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t. me/korrespondentnet и WhatsApp Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net