В Кривом Роге выросло количество погибших после удара РФ - в больнице умер 23-летний парень

Культура | Вчера, 22:48
В Кривом Роге выросло количество погибших после удара РФ - в больнице умер 23-летний парень

Количество погибших в результате ракетного удара по Кривому Рогу увеличилось до пяти человек. Об этом сообщил в Telegram руководитель Совета обороны города Александр Вилкул.

- Еще одна трагическая новость о последствиях вражеского ракетного удара в этот вторник... Несмотря на все усилия врачей, от несовместимых с жизнью травм - сквозное ранение головы - умер 23-летний мужчина. Таким образом, количество жертв преступного удара возросло до пяти... Вечная память всем погибшим, - написал Вилкул.

Вилкул также выразил соболезнования родственникам и близким погибшего.

24 июня стало известно, что в Кривом Роге возросло количество жертв удара РФ по городу - в больнице скончалась 62-летняя женщина, получившая тяжелые ранения во время атаки.

23 июня россияне нанесли ракетный удар по Кривому Рогу . Сообщалось о трех погибших и 25 раненых. В городе была повреждена гражданская инфраструктура.

По материалам: kp.ua