Ани Лорак поздравила поклонников с Пасхой

Шоу-бизнес | 16 апреля 2017, 07:55
Ани Лорак поздравила поклонников с Пасхой

Певица, которая на днях призналась, что живет в Киеве, вместе с братьями посетила Киево-Печерскую Лавру и пожелала всем мира и любви.

Посещать Киево-Печерскую лавру для Ани Лорак  - своеобразная традиция. Ежегодно перед праздниками она не только молится в храмах, но и встречается с родными братьями, с которыми у нее остались теплые отношения.

В день Светлой Пасхи певица поздравила подписчиков с праздником Пасхи, а также пожелала "Мира, добра и любви каждому дому". "Пусть каждый день будет теплым и светлым. Всех Вам земных благ и радостей! ",   - позже добавила Каролина.

    С праздником светлой Пасхи! Мира, добра и любви каждому дому... #семья#братья#мир#пасха Публикация от Ани Лорак (@anilorak) Апр 15 2017 в 7:17 PDT Поклонники в ответ поздравили Лорак с Пасхой, пожелав ей всего наилучшего. "Со Светлой Пасхой , наша любимая Каролина", "Дорогая Каролина, поздравляю Вас с наступающим праздником светлой Пасхи. Желаю Вам мирного существования, доброты, сердечности, домашнего уюта, семейного счастья, гордости за достижения своих родных и близких! Пусть в вашем доме царят тепло и уют! ", - пишут поклонники.

За несколько часов фото набрало более 72 тысяч лайков и сотни комментариев.

Ани Лорак: "Конечно, я живу в Киеве! "

По традиции перед праздниками Ани Лорак отправилась в Киево-Печерскую лавру, где посетила храмы и провела время с родными братьями Игорем (старший, занимается электронной коммерцией) и Андреем (младший, работает в строительном бизнесе).

А после этого мы вместе с Каролиной прогулялись по Андреевскому спуску.

По материалам: kp.ua