Стивен Спилберг уволил Меган Фокс с проекта "Трансформеры-3"

Шоу-бизнес | 20 июня 2011, 12:31
Стивен Спилберг уволил Меган Фокс с проекта  Трансформеры-3

Душераздирающая история с увольнением Меган Фокс с третьих "Трансформеров" неожиданно вновь вернулась на страницы газет. Напомним, что Фокс выпала из команды "Трансформеров" после интервью британскому журналу, в котором она сказала, что на съемочной площадке режиссер Майкл Бэй - самый настоящий Гитлер. Сама Меган неоднократно заявляла, что ее никто не увольнял и что решение уйти она приняла сама, так как хотела попробовать что-то новое на актерском поприще.

Но незадолго до премьеры "Трансформеров-3" Майкл Бэй расставил все точки над i.

- Вы в курсе ее высказываний про Гитлера, - приводит его слова британская газета Daily Mail. - Как только исполнительный продюсер фильма Стивен Спилберг узнал об этом, он сказал мне: "Уволь ее прямо сейчас".

Таким образом, становится понятно, кто кроме самой Меган виноват в крушении ее карьеры. После того как Фокс покинула команду "Трансформеров", она не сыграла ни в одном кассовом проекте. Более того - фильмы "Джона Хекс" и "Тело Дженнифер" с ней в главной роли с треском провалились в прокате.

Похоже, Фокс нажила себе серьезного врага - в Голливуде с мнение Спилберга не считаться не принято. Неудивительно, что девушка моментально исчезла из всех списков "Самых сексуальных женщин планеты", которые она возглавляла в течение нескольких лет. Вместо нее там теперь красуется британская модель Рози Хантингтон-Уйатли - та самая девушка, которая заменила Меган Фокс в "Трансформерах-3".

По материалам: tv-kino.com