Макс Барских «затуманил» всю Одессу

Шоу-бизнес | 05 декабря 2017, 16:11
Макс Барских «затуманил» всю Одессу

Вчера, 4 декабря, в Академическом театре музыкальной комедии имени Михаила Водяного состоялся большой сольный концерт Макса Барских. Нашумевшее шоу артиста, которое певец привез в Одессу в рамках всеукраинской части международного тура «Туманы», традиционно прошло под знаком sold out.

Одесса стала седьмым городом подряд, в котором желающих попасть на концерт Макса оказалось больше, чем физически вмещает концертный зал. Этот факт вынуждает организаторов в следующем году задуматься о более масштабной площадке для проведения выступления артиста.

В интродукции шоу «Туманы» зрители устроили флеш-моб, подняв над залом сотни сердец, символизируя свою любовь и преданность артисту. На этом сюрпризы от одесситов не закончились: во время песни «Моя любовь» зал поднялся со своих мест и исполнил припев полюбившегося хита аккапельно.

«Спасибо огромное, Одесса. Это наша любовь и я чувствую ее в каждом из вас», - прокомментировал горячий прием со сцены Макс Барских.

Следующий концерт в рамках «марафона любви» состоится 5 декабря в родном городе Макса - Херсоне. Шоу в Николаеве, которое пройдет 6 декабря, станет завершающим из череды городов всеукраинской части тура «Туманы».

Публикация от Макс Барских / Max Barskih (@max_barskih) Дек 4 2017 в 12:22 PST

По материалам: tv.ua