Как выбрать лучший утюг с парогенератором?

Экономика | 07 декабря 2017, 16:40
Как выбрать лучший утюг с парогенератором?

Хотите гладить удобно и быстро? Парогенератор для утюга позволяет гладить любые вещи без тонкой подборки настроек, а соединенный с ним утюг будет компактнее и легче аналогов.

Почему глажка с паром полезна Утюг с парогенератором разглаживает материал не только с помощью нагретой подошвы, но и потоком горячего пара. Работать с такой техникой удобнее, а на глажку уходит меньше времени – парогенератор серьезно повышает производительность. Горячий пар не только отлично справляется со складками, но и убивает микробы.

Основные преимущества парогенераторных утюгов:

останавливать глажку и доливать воду в процессе работы не требуется;

можно работать с плотными, толстыми и сложенными в несколько раз тканями;

небольшой вес и повышенная маневренность утюга позволяют легко выглаживать вещи сложного кроя.

Что важно знать заранее Производителей и моделей паровых гладильных устройств достаточно много. Чтобы найти удобный и подходящий по всем параметрам вариант, нужно учитывать:

Назначение. Бытовые, полупрофессиональный и профессиональные модели различаются по мощности и производительности. Для дома подойдет бытовой прибор, более мощные – для прачечных, ателье и т. д.

Размер бака для воды. Минимальный размер – 0,7 литра. Если предстоит гладить много белья за раз, подбирайте парогенератор с большим объемом контейнера.

Мощность. Домашним утюгам будет вполне достаточно 2200 Вт, для а профессиональному оборудованию требуется большая мощность – 3100 Вт.

Паровой удар. Мощный заряд поможет справиться с самыми сложными складками и «пробить» паром даже очень толстые и плотные слои ткани.

Вид подошвы. Лучшим вариантом, на и самым дорогим, считается керамика и металлокерамика. Нержавейка значительно тяжелее, а алюминий – более хрупкий.

Массу. Подбирайте оборудование весом до 2 кг.

Быстро отобрать подходящие по цене и функционалу модели поможет агрегатор цен Ek.ua.

Как сэкономить без потери качества В базе E-katalog собраны десятки моделей утюгов с парогенератором, а также – актуальные цены на них во множестве интернет-магазинов. С помощью поиска по имени, модели или заранее заданным параметрам любой пользователь ресурса всего за пару минут найдет подходящую технику.

Для каждого результата поиска подобран список онлайн-продавцов с актуальными ценами. Сортируйте их в один клик и покупайте лучший вариант. Экономьте время и деньги – ищите технику по оптимальной стоимости на Ek.ua!

По материалам: glavnoe.ua