Новый трейлер "Рэмпэйдж" с Дуэйном Джонсоном

Шоу-бизнес | 14 февраля 2018, 12:27
Новый трейлер  Рэмпэйдж  с Дуэйном Джонсоном

"Рэмпейдж" - классическая видеоигра, вышедшая в 1986 году. Управляя гигантской обезьяной, оборотнем или ящерицей, игрок должен разрушить как можно больше домов.

Оказывается, и из такого можно сделать фильм.

На большой экран "Рэмпейдж" переносит Брэд Пейтон, режиссер "Разлома Сан-Андреас". В главной роли снова Дуэйн Джонсон, а компанию ему составят Наоми Харрис, Джеффри Дин Морган, Малин Акерман и Джон Манганьелло.

Синопсис звучит так:

"Приматолог Дэвис Окойе (Джонсон) привык держать люде на расстоянии. Однако с Джорджем, очень умной гориллой, о которой он заботился с рождения, Дэвис ощущает особенную связь. Однажды во время генетического эксперимента все идет не по плану - обезьяна превращается в дикое существо невероятных размеров. Вскоре становится известно о еще нескольких точно так же измененных животных. Альфо-хищники терроризируют Южную Америку, уничтожая все на своем пути. Чтобы остановить их, Окойе вместе с генным инженером работают над созданием антидота, который не только остановит глобальную катастрофу, но и спасет животное, которое было его другом".

Премьера фильма в Украине состоится 19 апреля 2018 года.


По материалам: kino-teatr.ua