Сеть заполонили остроумные валентинки для бывших

Шоу-бизнес | 14 февраля 2018, 16:00
Сеть заполонили остроумные валентинки для бывших

В День святого Валентина пользователи Сети публикуют остроумные послания, адресованные бывшим бойфрендам и подругам. Посты сопровождаются хештегом #ВалентинкиДляБывших.

В них пользователи в сатирической форме выражают свои эмоции в отношении бывших возлюбленных.

Хорошо, что кроме тебя никто больше не сможет оценить мои актерские данные в постели. #ВалентинкиДляБывших — Katrin Maksina (@maksina_katrin) 14 февраля 2018 г.

  я никогда при тебе не закрывала окна в квартире не потому что было жарко, а потому что ты душный. #ВалентинкиДляБывших — Glasha Mandarinkina (@GlashaM) 14 февраля 2018 г.

  Ты как твои оладьи на завтрак: жирный и меня от тебя тошнит. #ВалентинкиДляБывших — Лера Абрамс (@abrams_lera) 14 февраля 2018 г.

  Именно с тобой я впервые почувствовала себя настоящей мужчиной #ВалентинкиДляБывших — bulochka (@_aaalina_) 13 февраля 2018 г.

  когда ты сказал, что не будешь смотреть видео, потому что оно слишком длинное, я еще не знала, что тебе сложно дается всё, что длится дольше трех минут. #ВалентинкиДляБывших — Glasha Mandarinkina (@GlashaM) 14 февраля 2018 г.

  в этом году 14 февраля выпало на масленичную неделю и я считаю это очень символичным. ведь твоё лицо жирное как блин #ВалентинкиДляБывших — 777Strange (@777strange) 14 февраля 2018 г.

  С тобой я забывала обо всем. Например, об оргазмах. #ВалентинкиДляБывших — bulochka (@_aaalina_) 14 февраля 2018 г.

  Секс с тобой - что-то среднее между мазохизмом и благотворительностью. #ВалентинкиДляБывших — bulochka (@_aaalina_) 14 февраля 2018 г.

    Вспоминаю о тебе каждый раз когда на пачке сигарет попадается "импотенция" #ВалентинкиДляБывших — bulochka (@_aaalina_) 14 февраля 2018 г.

Ранее сообщалось, что в Сети публикуют мемы и приколы, посвященные Дню святого Валентина.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

По материалам: Корреспондент.net