7News

Комаров и Шоптенко рассказали о своих фаворитах на "Голосі країни-8"

Шоу-бизнес | 18 апреля 2018, 16:47
Комаров и Шоптенко рассказали о своих фаворитах на  Голосі країни-8

В минувшее воскресенье состоялся первый прямой эфир восьмого сезона "Голосу країни", тренеры которого Сергей Бабкин, молодая мама Джамала, Потап и Тина Кароль.

Каждый эфир зрители телеканала "1+1" имеют возможность не прерываться на рекламу благодаря традиционной рубрике #backstage в социальных сетях, ведущим которой является Артем Гагарин.

В рекламных паузах Артем Гагарин выходит в прямой эфир на официальной странице "Голосу країни" в Facebook. Во время включений зрители могут увидеть закулисье самого масштабного вокального проекта Украины и почувствовать живые эмоции участников проекта после выступлений, услышать комментарии тренеров и эксклюзивные интервью со звездными гостями вечера MONATIK, Владом Ямой, Екатериной Кухар, Дмитрием Комаровым, Тоней Матвиенко.

Так, в минувшее воскресенье Дмитрий Комаров поделился воспоминаниями о съемках "Танців з зірками", которые проходили в одном павильоне с "Голосом країни", и признался за кого болеет на проекте:

"Сегодня я пережил такие невероятные эмоции, когда вернулся в павильон, в котором не был с момента окончания "Танців з зірками". Я вспомнил прямые эфиры, переживания и постоянные репетиции - это было так круто, - рассказал ведущий "Мира наизнанку". - Мне очень понравился мой тезка Дмитрий Самко из команды Сергея Бабкина, который работает монтировщиком сцены в театре. Он действительно "зажег" на сцене. Я определился со своим фаворитом и буду болеть за него".

Кроме того, воскресным вечером зрители рубрики #backstage первыми узнали, что финалистка проекта "Танці з зірками" Алена Шоптенко ждет сына.

"Мне сегодня очень понравилась Кристина Храмова из команды Джамалы. Кажется, я в душе тоже рокер, потому что выросла слушая тяжелую музыку вместе со старшим братом. У нас была двухэтажная кровать, на которой я засыпала под песни группы Metallica, а просыпалась - под Scorpions", - добавила Алена Шоптенко.

Отметим, что в полуфинал "Голосу країни -8" прошли Алена Луценко и Дмитрий Самко из команды Сергея Бабкина, подопечные Джамалы Анна Тринчер и Кристина Храмова, вокалисты Потапа Никита Трондин и Србуи Саргсян, а также Андрей Рыбарчук и Михаил Сосунов, наставником которых является Тина Кароль.

В настоящее время продолжается продажа билетов на прямые эфира восьмого сезона "Голосу країни". В съемочном павильоне у поклонников проекта будет возможность поддержать своих фаворитов, своими глазами увидеть звездных наставников, насладиться грандиозным постановками, невероятным вокалом восьми полуфиналистов и современной декорацией, а также увидеть из-за кулис, как создается самый масштабный вокальный проект Украины. Билеты можно приобрести по ссылке.

Смотрите полуфинал "Голосу країни-8", звездными тренерами которого стали Сергей Бабкин, Джамала, Потап и Тина Кароль, в это воскресенье, 22 апреля, в 21:00 на телеканале "1+1".

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)