7News

В Сети появилось видео с места смерти певца Принса

Шоу-бизнес | 20 апреля 2018, 18:45
В Сети появилось видео с места смерти певца Принса

Дело о смерти легендарного певца Принса, подробности которой периодически всплывают в СМИ, сейчас закрыли.

По поводу этого полиция округа Карвер, штат Миннесота, обнародовала документы, связанные с расследованием смерти певца, среди которых оказалось видео из дома артиста, где он был найден мертвым в апреле позапрошлого года, сообщает TMZ.

Как известно, певец был найден лежащим на спине перед дверями лифта в своем доме, поэтому авторы видео решили закрыть этот фрагмент черным пятном.

Также стоит заметить, что полиция решила завершить расследование смерти Принса и закрыть дело, которое было открыто в связи с тем, что причиной гибели стала передозировка обезболивающими препаратами, но рецепта на них не было обнаружено.

Таким образом, полиции пришлось допрашивать врачей и сотрудников Принса. Как сообщает New York Times, на пресс-конференции 19 апреля 2018 года адвокат округа Карвер-Кан Марк Мец заявил, что за два года не было выявлено никаких надежных доказательств того, что какой-то конкретный человек обеспечил Принса лекарствами, и уж тем более что в этом был некий злой умысел.

Так что смерть музыканта признана случайной.

Напомним, музыкант Принс умер 21 апреля 2016 года. Ему было 57. А незадолго до смерти у Принса была запланирована встреча с наркологом.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)