7News

Ким Кардашян и лидер SOAD Серж Танкян поддержали массовые протесты в Ереване

Шоу-бизнес | 24 апреля 2018, 18:21
Ким Кардашян и лидер SOAD Серж Танкян поддержали массовые протесты в Ереване

Известные американские звезды Ким Кардашян и лидер группы System Of A Down Серж Танкян, которые имеют армянские корни, не остались в стороне от последних событий в Ереване. Мировые знаменитости выразили одобрение ситуации в Армении, где накануне демонстранты добились отставки премьер-министра страны Сержа Саргсяна.

Ким Кардашьян опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, сделанную во время поездки в Армению в 2015 году. "Видеть, как армяне объединяются в мирные протесты, чтобы добиться изменений, очень вдохновляет. Это исторический день для Армении. Я опубликовала эту фотографию, потому что эта женщина тронула мое сердце, и для меня она представляет сердце всех сильных армян", - подписала фотографию звезда реалити-шоу, чем выразила свою поддержку оппозиционерам.

Лидер группы System Of A Down Серж Танкян, в свою очередь, также поддержал массовые протесты, опубликовав фотографию и отметил, что отставка премьер-министра, это только начало необходимых изменений в стране. "Сегодня - это невероятный день для празднования. Армяне, используя гражданское неповиновение и свои голоса, заставили премьер-министра Сержа Саргсяна уйти в отставку. Конечно, нужно еще многое сделать, поскольку реформы должны быть созданы в стране, чтобы люди знали, что это настоящая победа, а не символическая. Но сейчас я просто хочу сказать, насколько я горжусь всеми молодыми людьми на улицах, которые это сделали. Вся моя любовь для вас", - подписал фотографию с митингующими музыкант.

Напомним, в Ереване 13 апреля продолжались акции протеста против назначения Саргсяна на пост премьер-министра Армении. Несмотря на многотысячные протесты, парламент Армении таки назначил Сержа Саргсяна. На фоне массовых беспорядков оппозиционный лидер Никол Пашинян объявил начало "бархатной революции" и добился-таки отставки премьера.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)