7News

Кто победит на "Голосі країни-8": угадайте триумфатора вокального проекта

Шоу-бизнес | 26 апреля 2018, 13:40
Кто победит на  Голосі країни-8 : угадайте триумфатора вокального проекта

В это воскресенье, 29 апреля, на телеканале "1+1" состоится финал "Голосу країни-8", в рамках которого украинцы с помощью телефонного и SMS-голосования определят победителя восьмого сезона проекта.

За гордое звание "голоса страны", 3-месячную ротацию на "ХитФМ", а также квартиру в ЖК "Щасливий" будут бороться подопечная Сергея Бабкина, девушка с народным голосом Алена Луценко, звезда сериала "Школа" Анна Тринчер из команды Джамалы, армянская вокалистка и подопечная Потапа Србуи Саргсян, а также финансист Андрей Рыбарчук, наставником которого является Тина Кароль.

Анна Тринчер, команда Джамалы Анна – звезда украиноязычной ленты "Школа" на телеканале "1+1". В сериале девушка исполнила роль подружки главной героини Лолы Наты. Юная актриса признается, что сериал принес ей невероятную популярность, ее стали узнавать на улицах, просить автографы, а количество подписчиков в социальных сетях достигло 300 тысяч. Но помимо игры на сцене, Анна мечтает о вокальной карьере. Так, несколько лет назад Аня в команде Натальи Могилевской принимала участие во втором сезоне "Голосу. Діти", но на этапе "вокальных боев" покинула проект.

Србуи Саргсян, команда Потапа Србуи - восходящая звезда армянской эстрады. В "Голосі країни" девушка решила принять участие, потому что ее отец очень любит этот проект и говорит, что Србуи нужно попробовать свои силы именно в Украине. На "слепых прослушиваниях" девушка покорила сердце не только Потапа, но и Сергея Бабкина и Джамалы.

Алена Луценко, команда Сергея Бабкина Алена родилась в поющей семье, в которой до сих пор сохранилась давняя украинская традиция петь с родственниками за обеденным столом. Для того, чтобы девушка могла развивать свой дар пения, ее родители долгое время отказывали себе во многих благах и работали на нескольких работах.

Андрей Рыбарчук, команда Тины Кароль Андрей закончил Буковинский государственный финансово-экономический университет. Сейчас работает руководителем отделения крупной успешной финансовой компании. Недавно Андрей впервые выступил на небольшой сцене в Ровно и понял, что это то, чем он хочет заниматься по жизни.

ТСН.uа проводит альтернативное голосование за победителя восьмого сезона "Голосу країни". Мы предлагаем нашим читателям угадать, кто станет триумфатором самого масштабного вокального проекта страны.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)