7News

С мужем и в кругу семьи: опубликованы первые свадебные портреты принца Гарри и Меган

Шоу-бизнес | 21 мая 2018, 18:44
С мужем и в кругу семьи: опубликованы первые свадебные портреты принца Гарри и Меган

На официальной странице Кенсингтонского дворца появились первые официальные фото новоиспеченных супругов - Принца Гарри и Меган Маркл, которые стали мужем и женой в субботу, 19 мая.

Снимки, на которых молодожены позируют в кругу семьи и маленьких помощников свадьбы сделаны в стенах Виндзорского дворца, фотографом Алексием Любомирским.

На черно-белом снимке супруги герцога и герцогини Сассекских предстали вместе, позируя на ступеньках дворца.

"Герцог и герцогиня Сассекские хотели бы поблагодарить всех, кто принимал участие в праздновании их свадьбы в субботу. Им так повезло, что они смогли разделить свой день со всеми присутствующими в Виндзоре, а также со всеми, кто смотрел свадьбу по телевизору в великобритании, странах Содружества и по всему миру", - гласила запись под снимком.

На другом снимке изображена королевская семья с детьми, которые принимали участие в церемонии.

На снимке можно увидеть королеву Елизавету II, Принца Филиппа, Кейт Миддлтон и Принца Уильяма, Принца Чарльза и Камиллу Паркер-Боулз, маму актрисы Дорию, а также Принца Джорджа и Принцессу Шарлотту.

На последнем фото изображены молодожены вместе - Гарри сидит на стуле, а Меган на полу возле него, а вокруг них расположились девочки с цветами и пажи с широкими улыбками на лицах.

Напомним, Меган на церемонии венчания появилась в платье от британского дизайнера Клэр Келлер, а на вечер сменила его на другой, не менее роскошный наряд.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)