7News

Принцу Уильяму и Кейт Миддлтон предрекают проблемы

Шоу-бизнес | 19 июня 2018, 12:30
Принцу Уильяму и Кейт Миддлтон предрекают проблемы

Оказывается, в семейной жизни принца Уильяма и Кейт Миддлтон не все так гладко, как кажется.

Так, известный астропсихолог Валентина Виттрок в интервью одному из изданий заявила, что герцогу и герцогине Кембриджским грозит развод.

По мнению астролога, у супругов слишком разные взгляды на брак, и они лишь делают вид, что счастливы вместе.

«Еще в 2011 году, когда весь мир праздновал свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон, я предостерегала от эйфории, связанной с этим событием. Увы, представление, разыгрываемое на глазах у миллионов зрителей, не имело ничего общего с тем, что происходило за кулисами. А там все далеко не так благостно, как кажется на первый взгляд», — отметила Виттрок.

По ее словам, Миддлтон свойственно использовать людей для достижения своих целей.

«Ключевая фраза Козерога, под знаком которого герцогиня Кембриджская появилась на свет, гласит: «Я использую». Ей она подходит идеально: Кейт знает, как «эксплуатировать» людей в своих интересах: в это кредо идеально вписывается поведение Миддлтон, десять лет ожидавшей, пока Уильям наконец-то сделает ей предложение, и именно оно привело ее к браку и статусу герцогини с британской короной в перспективе. Если, конечно, повезет», — объяснила астролог.

Таким образом возлюбленные по-разному воспринимают брак. Если для принца семья — это тихая гавань, то для Кейт Миддлтон — трамплин для достижения королевского статуса.

Напоследок эксперт добавила, что в итоге принц Уильям разочаруется в своей избраннице, открыв ее настоящую натуру.

«Звезды придадут браку Кембриджей флер мягкой жертвенности. Пока, по крайней мере, это демонстрирует Кейт, подчиняясь законам королевской семьи и рожая детей одного за другим… Она действительно не такая, какой ее привыкли представлять в СМИ, но это не значит, что она хуже или лучше — просто другая», — подытожила Валентина.

Напомним, ранее мы сообщали, что впервые в британской королевской семье состоится однополая свадьба.

По материалам: tv.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)