7News

Зои Салдана: Мне нравится выглядеть сильной

Шоу-бизнес | 19 июня 2018, 19:17
Зои Салдана: Мне нравится выглядеть сильной

Сегодня, 19 июня, Зои Салдана отмечает свой юбилей – 40 лет. Украинцам она более известна по таким фильмам, как «Аватар», «Стражи галактики» и «Мстители: война бесконечности».  Прекрасный повод вспомнить откровенные высказывания знаменитой актрисы.

«Мы всегда хотим того, чего у нас нет. Всю жизнь я была одержима грудью. Обожаю эту часть женского тела. Не люблю подделки, но перед смертью, пожалуй, могла бы купить себе парочку. Когда мужчины говорят, что не любят обвисшую грудь, я тут же думаю , что они не мужчины. Настоящий мужчина любит женщину такой, какая она есть».

«У каждого из нас есть важные обязательства. И нужно просыпаться с предвкушением того, что ты будешь усердно тренироваться восемь часов подряд».

«Мне нравится выглядеть сильной. Я не нуждаюсь в том, чтобы передо мной открывали двери. Я сама могу открыть банку. Когда ты одеваешься мило и изящно, то выглядишь хрупкой, и люди стремятся помочь тебе. Мне это не нравится».

«В латинской культуре волосам всегда уделяли много внимания, ведь волосы – это энергия и история. Я обожаю свои волосы. Я никогда не хотела что-то в себе изменить, ведь я такая, какая есть».

«Я думаю, что нам нужно больше кинематографистов, способных показывать женщин такими, какие они есть: как сильных личностей, а не просто как дополнения к героям-мужчинам. Ведь всем известна многогранность женской натуры: мы и матери, и сёстры, и жёны, и часто способны дарить мужчинам целое приключение, да и чтоб защитить их у нас тоже найдутся силы. Побольше бы таких режиссеров, как Джеймс Кэмерон, которые придумывают великолепных персонажей для обоих полов».

Напомним, ранее мы писали, что Бейонсе и ее супруг осквернили Лувр.

По материалам: tv.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)