7News

Я плакал и пил каждый день: Джонни Депп впервые прокомментировал развод с Эмбер Херд

Шоу-бизнес | 22 июня 2018, 10:40
Я плакал и пил каждый день: Джонни Депп впервые прокомментировал развод с Эмбер Херд

Голливудская звезда Джонни Депп, которого забросали бюстгальтерами во время концерта в Москве, дал откровенное интервью, в котором вспомнил о тяжелом разводе с экс-женой Эмбер Херд.

Актер рассказал журналу Rolling Stone о многом, в том числе коснулся личных тем, которые в прошлом году не сходили со страниц журналов.

Джонни впервые заговорил о пережитом разочаровании.

"Мое падение было настолько глубоким, насколько это вообще возможно. Я не мог терпеть боль каждый день", - сказал актер.

Он также рассказал журналистам, что для того чтобы как-то справиться с чувствами, которые его поглощали, начал писать книгу мемуаров, причем на печатной машинке.

"Каждое утро я наливал себе водки и садился за машинку. Я печатал до тех пор, пока слезы полностью не застилали мне глаза так, что я переставал видеть страницу. Я все пытался понять, чем заслужил все это, что сделал. Пытался быть добрым и помогать всем, не врать. Правда для меня важнее всего", - отметил Депп.

Кроме того, звезда отметил, что слухи о том, что он обанкротился дошли до его 16-летнего сына Джека.

"Мой сын услышал от детей в школе, что его старый потерял все свои деньги. Это не правильно", - сказар актер.

Во время развода, когда актера обвинили его менеджеры в неправильном расходовании денег, они также рассказали журналистам об экстравагантном образе жизни своего бывшего клиента и необычных покупках.

"Досадно говорить, что я тратил 30 тысяч долларов на вино. Потому что сумма была больше", - добавил артист.

Напомним, последние появления Джонни Деппа на публике напугали фанатов его осунувшимся видом. Но как впоследствии стало известно, изможденный вид актера вызвала новая роль онкобольного профессора.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)