7News

Бывшего Рианны Криса Брауна арестовали

Шоу-бизнес | 06 июля 2018, 10:41
Бывшего Рианны Криса Брауна арестовали

Бывшего бойфренда Рианны, американского певца Криса Брауна, который недавно решился откровенно рассказать о его отношениях с певицей, был задержан полицейскими после своего концерта в городе Вест-Палм-Бич, штате Флорида.

Об этом сообщает TMZ.

Сотрудники правоохранительных органов подстерегли исполнителя возле концертного зала. По словам источника, Брауна задержали по ордеру из соседнего округа, однако точная причина пока неизвестна.

В мае женщина, имя которой не раскрывалось, подал на Брауна в суд. Она заявила, что ее изнасиловали мужчина и женщина на вечеринке исполнителя. По словам жертвы, певец предлагал гостям кокаин и марихуану.

Женщина утверждала, что какая-то подруга Брауна силой заставила ее сделать минет приятелю музыканта и села ей на лицо, после чего мужчина дважды изнасиловал жертву.

Заметим, что в 2016 году Крис Браун оказался под следствием после того, как потерпевшая Лізьєн Гутьеррес обвинила его в нанесении побоев на частной вечеринке.

Напомним, в 2009 году певец избил певицу Рианну, с которой тогда встречался. Музыканта арестовали и приговорили к пяти годам условно.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)