7News

Диана Крюгер: Я буду против ботокса до самой смерти

Шоу-бизнес | 15 июля 2018, 12:06
Диана Крюгер: Я буду против ботокса до самой смерти

Сегодня, 15 июля, свой 42-й день рождения отмечает Диана Крюгер — одна из самых известных и красивых современных немецких актрис, муза Карла Лагерфельда и лицо успешных рекламных кампаний.

Редакция сайта TV. UA собрала для своих читателей 7 интересных цитат из интервью актрисы, которые она давала разным изданиям.

«Меня всегда тянуло на сцену. Но когда ты растешь в маленькой немецкой деревушке, такая мысль даже не приходит тебе в голову. Вот так просто сидишь и жалеешь, что не родилась в Голливуде. Осознание своих возможностей пришло, только когда я стала моделью».

«Я, мама и брат стали жить отдельно от отца, когда мне исполнилось 13. Я помню, что это было трудное для нас время – особенно в финансовом плане. Меня спасал балет – с одной стороны, он меня дисциплинировал, а с другой, это была страсть, отвлекающая от всего остального».

«Просто дайте понять мужчине, что вы его цените. Если вы вместе идете по магазинам, вы можете просто подтолкнуть его к покупке нужной вещи, воскликнув что-то вроде: «Дорогой, в этом ты будешь неотразим! » Таким образом, ваш выбор ему польстит».

«Один мой хороший друг заметил, что людям стоило бы жениться ближе к концу жизни, а не в ее начале. И, знаете, мне эта простая мысль кажется очень разумной».

«Я буду против ботокса до самой смерти! Я видела слишком много женщин, которые из-за него в 35 лет выглядят на все 50. Хотя, черт его знает, может, в 50 это и выглядит по-другому».

«Отношения всегда сложны, не имеет значения, какая у вас работа, насколько вы известны, несчастны или бедны. Все дело в том, как вы относитесь друг к другу».

«До определенного момента я считала себя состоявшейся личностью. Я знаю три языка, путешествую по миру, видела столько вещей! Но когда мне стукнуло 30, я поняла, что ничего не смыслю в жизни».

Напомним, ранее мы писали 7 интересных фактов из жизни Памелы Андерсон.

По материалам: tv.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)