7News

Алена Шоптенко рассказала, на что ей пришлось пойти ради новорожденного сына

Шоу-бизнес | 15 июля 2018, 13:12
Алена Шоптенко рассказала, на что ей пришлось пойти ради новорожденного сына

Известный украинский хореограф Алена Шоптенко рассказала, с какими трудностями материнства ей пришлось столкнуться после рождения сына Алексея.

9 июня Алена впервые стала мамой и теперь ей приходится серьезно ограничивать свой рацион, ведь она кормит малыша грудью. Об этом она сообщила на личной странице в Instagram. «А можно мне ... ? А нет! А вот дайте мне ... А нет, это нельзя. А вот ... Тоже нет. И это нет. И это тоже нет. А можно мне зеленый чай? », — написала танцовщица, добавив хештэг «#запискикормящейматери».

Позже Шоптенко добавила: «Пока в комментариях не начались ожидаемые военные действия, скажу, что мне кажется, что кормящей матери главное — сохранять чувство юмора».

Но это не помешало молодым мамочкам делиться своим опытом с Аленой.

«Можно и кофе, мне не один педиатр говорила. Просто в разумных мерах. Ничего не будет от чашки латте или капучино в день», «Я глубоко уверена, что маме можно все (в разумных пределах естественно), от чего ей хорошо. Тогда и крошу будет все на пользу», «Да уж, первые месяцы надо себя ограничивать, а уже после 3-го лучше вводить начинать все то, что нельзя», — пишут они.

Напомним, ранее 39-летняя Лилия Подкопаева показала идеальную фигуру в бикини.

По материалам: tv.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)