7News

Ириша Блохина родила дочь

Шоу-бизнес | 20 июля 2018, 14:27
Ириша Блохина родила дочь

Спортсменка стала мамой во второй раз.

Тренер и хореограф сборной Украины по художественной гимнастике Ириша Блохина родила второго ребенка. Девочка появилась на свет 18 июля. Об этом сама спортсменка рассказала подписчикам в Инстаграме.

Девочку назвали еврейским именем Габриэль. Это вариант ветхозаветного имени Гавриил. Имя популярно на Западе - в Германии, Франции, Великобритании.

- Сегодня родилась моя вторая принцесса Габриель, ты прекрасна во всех отношениях, - написал в своем блоге счастливый папа.

    Today my second princess Gabrielle is born, your beautiful in every single way! ! ! ??Love Papa?? Публикация от Aleksey Brynzak (@toplevelofficial) 19 Июл 2018 в 2:02 PDT   Для 35-летней Блохиной и ее 31-летнего мужа Алексея, сына президента Федерации биатлона Украины Владимира Брынзака,   это второй совместный ребенок. Пара воспитывает трехлетнюю дочь Жаклин.  

В интервью "КП в Украине" Блохина говорила, что не будет настаивать на том, чтобы дочка занималась гимнастикой.

- Очень хочу Жаклин вскоре отдать в группу маленьких деток ее возраста. С нами она тренироваться не сможет, потому что ей интересно, что мы делаем – как работают мама и бабушка. Но мы Жаклин не заставляем, потому что ей нравится очень многое. Я хочу, чтобы она сама выбрала. Уверена, что она сделает правильный выбор, и мы ее в этом поддержим, - говорила Блохина.

Ирина Блохина с дочкой и супругом. Фото: Инстаграм

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)