7News

Семейная идиллия: Ани Лорак и Мурат отвели дочь в первый класс

Шоу-бизнес | 03 сентября 2018, 14:44
Семейная идиллия: Ани Лорак и Мурат отвели дочь в первый класс

Похоже, скандал с изменой не смог пошатнуть брак певицы.

Ани Лорак и ее супруг Мурат Налчаджиоглу отвели дочь Соню в школу. Радостным селфи с первоклассницей поделился в Инстаграме супруг певицы - это их первое совместное фото после скандала с изменой.

- Первый день в школе. Спасибо Богу, что я вижу этот день в моей жизни. Господи, благослови мою семью и всех детей в мире. Прости меня за все мои ошибки, Господи. Дай мне силу никогда не сдаваться, - написал Мурат.  

Мурат не уточнил, за какие ошибки извиняется, однако его подписчики решили, что речь идет об измене с киевской тусовщицей и моделью Яной Беляевой. Супруг Ани Лорак также опубликовал видео, на котором Соня рассказывает стишок во время торжественной линейки.

- Люблю Соню. Моя бесконечная любовь. Просто за те дни, в которые я не проводит свое время с тобой. Прости меня, Господи, - написал Мурат.

    Love Sonik ?? My endless Love , forgive ne i days that i didn’t spend my time with you . Forgive my LORD ?? Публикация от Murat Nalcacioglu (@muratnalca) 3 Сен 2018 в 4:14 PDT   Ани Лорак тоже поделилась снимками со школы, однако на них нет Мурата. Певица не указала геологацию, но на снимке видно плакат с русскоязычной надписью. А на видео можно рассмотреть русский алфавит. Похоже, Соня будет учиться в Москве, а не в Киеве, где живет Мурат. Ани Лорак больше времени проводит в России, так как там у нее работа и концерты. Соня все это время жила в Киеве.

- Сегодня самый светлый день! Моя маленькая девочка пошла в школу, - написала Каролина. - А ещё у нас выпали два молочных зуба.  

Певица так и не прокомментировала скандал с изменой, но похоже супруги во всем разобрались и не собираются разводиться.

Ани Лорак отвела дочку в первый класс. Фото: Инстаграм  Похоже, что девочка будет учиться в России. Фото: Инстаграм

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)