7News

Мать шокировал снимок дочери, снявшей лицо призрака

Шоу-бизнес | 04 сентября 2018, 11:39
Мать шокировал снимок дочери, снявшей лицо призрака

В Шотландии многодетную мать ужаснул снимок, сделанный ее дочерью. На фотографии запечатлен дом, в котором проживает семья. В окне апартаментов отчетливо заметна тень, которую дочь называет призраком. Об этом пишет The Mirror.

Изначально дочь рассказала своей матери о маленьком мальчике, который прыгал с ней на кровати. По словам девочки, он раньше жил в ее комнате.

Параллельно с рассказами девочки в квартире начали происходить паранормальные явления - свет загорался сам по себе, вещи пропадали со своих мест.

"Свет в ванной постоянно горел, хотя мы его выключали. Игрушки дочери были разбросаны по квартире. Все двери в доме были со стеклянными вставками, и через них можно было увидеть проходящий силуэт. Иногда чувствовался затхлый запах", - отметила женщина.

Мать изначально не верила в слова дочери, решив, что ребенок рассказывает о воображаемом друге. Однако снимок заставил ее усомниться в этом.

Cмотрите фотогалерею: Мать шокировал снимок дочери, снявшей лицо призрака Ранее сообщалось, что на Филиппинах на камеру попал призрак пешехода. Он едва не стал причиной ДТП.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)