7News

Известная украинская певица заявила о завершении карьеры

Шоу-бизнес | 17 октября 2018, 10:07
Известная украинская певица заявила о завершении карьеры

Популярная певица Анастасия Приходько ошарашила своих поклонников заявлениям об уходе со сцены. Такого они точно не ожидали!

Артистка поделилась этой новостью на своих страницах в социальных сетях. Свое решение Анастасия объясняет тем, что ей надоело слышать в свой адрес, что она «неформат». И впервые за 11 лет своей карьеры хочет посвятить время себе, побыть один на один с собой.

«Я іду зі сцени! ! ! Втомилась слухати про те що я не формат. Музиканту справжньому важко коли він майже не має підтримки і його змушують стати схожим на всіх! Я не буду ніколи підлаштовуватися щоб бути модною, я справжня і зраджувати саму себе теж не буду, нажаль те що продається в магазинах «все по 10» купують швидше!

Дякую всім хто був поруч, моїм друзям дякую за підтримку, моїй команді яка працювала зі мною, музикантам і просто людям які були поруч в складні часи.  Всі щось принесли в моє життя, я пробачаю всіх, і прошу вибачення за те що я хочу вперше за 11 років побути один на один з собою, приділити собі час! »  Фанаты Приходько, вроде бы, и согласились с тем, что отдыхать нужно, но все же надеются, что артистка скоро вновь вернется на сцену, ведь они ее будут очень сильно ждать.

Напомним, ранее мы писали, что экс-холостяк Дмитрий Черкасов рассекретил имя и пол своего будущего ребенка.

По материалам: tv.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)