7News

Беременная Регина Тодоренко и Влад Топалов снялись в романтической фотосессии

Шоу-бизнес | 22 октября 2018, 10:11
Беременная Регина Тодоренко и Влад Топалов снялись в романтической фотосессии

Певица и ведущая Регина Тодоренко, которая рассказала, как сообщила Владу Топалову о беременности, снялась с любимым в романтической фотосессии.

Пара предстала на страницах глянца HELLO. Тодоренко и Топалов впервые рассказали, как между ним вспыхнуло чувство. По словам Регины, они познакомились полтора года назад на театральных подмостках, где играли в спектакле влюбленных.

Затем их отношения развивались довольно стремительно, а вскоре Регина поняла, что беременна. У Топалова за плечами есть брак, из которого он извлек опыт.

"Нельзя терпеть и откладывать решение спорных вопросов. Не бояться: есть проблема - сели, разбираем. Любые военные действия всегда завершались переговорами. Мы с Ксюшей (Ксения Данилина – экс-жена) очень много молчали - надеялись, что все само собой решится, мы же семья. Но этого не произошло. У меня не было опыта хороших, долгих отношений, и есть искреннее желание сделать все правильно, но я не всегда понимаю как. Купил книгу "Союз непохожих. Как создать счастливую семью не вопреки, а благодаря вашим различиям", и в отпуске мы с Региной ее вместе читали", - прокомментировал Топалов.

В свою очередь Регина добавила, что из отношений с Владом поняла, что главное – не соревноваться.

"Все мои прошлые отношения напоминали борьбу за лидерство. Сейчас я понимаю: в семье нет места соревнованиям. Вы уже в одной команде", - сказала Тодоренко.

Напомним, месяц назад беременная Регина Тодоренко поделилась планами на свадьбу с Владом Топаловым.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)