7News

Ким Кардашян умилила юзеров трогательным фото Канье Уэста с младшей дочерью

Шоу-бизнес | 14 ноября 2018, 19:11
Ким Кардашян умилила юзеров трогательным фото Канье Уэста с младшей дочерью

Популярная американская звезда реалити-шоу Ким Кардашян, которая недавно удивила своим платьем на церемонии награждения People's Choice Awards, решила показать трогательное семейное фото.

Так, на своей странице Instagram 38-летняя светская львица опубликовала нежную фотографию своего мужа, 41-летнего Канье Уэста, на котором он нежно целует в макушку свою девятимесячную дочь Чикаго. Подписывать кадр звезда реалити-шоу никак не стала, а вместо этого поставила смайлик.

Поклонники остались в восторге от снимка, поставили более двух миллионов лайков и написали множество комментариев.

"Итак, мы видим, кто сейчас ваш любимый ребенок", "Малышка так похожа на папу, а взгляд такой серьезный", "Норт и Сейнт похожи на Канье, но Чикаго выглядит как ты", "Отец и дочь, как мило! Маленькая Чи является твоим близнецом, Ким", - писали в комментариях пользователи, отмечая, что младшая дочь звездной четы, рожденная от суррогатной матери, больше похожа на Ким. Отметим, сейчас Ким Кардашян и Кеньє Вест воспитывают троих детей, однако недавно в западной прессе появилась информация, что супруги настроены усыновить мальчика из Армении, с которым они познакомились во время своего визита в страну в 2015 году.

Напомним, недавно Ким Кардашян сообщила, что была вынуждена покинуть свой дом в Калабасасе, из-за разрушительного пожара, который бушует сейчас в Калифорнии.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)