7News

Откровенная TAYANNA рассказала, о чем переписывается с фанатами от руки

Шоу-бизнес | 28 ноября 2018, 13:14
Откровенная TAYANNA рассказала, о чем переписывается с фанатами от руки

Певица TAYANNA, которая недавно впервые рассказала о романе с женатым продюсером, решила возродить старую традицию писать письма от руки и начала переписываться со своими фанатами.

"Мне пишут люди из разных стран, разного возраста, мужчины и женщины. Они делятся своими успехами, рассказывают о своей жизни, сообщают радостную новость о том, как познакомились со своей второй половинкой и как танцевали первый свадебный танец под мою песню, как дети сделали первые шаги, доверяют свои переживания", - поделилась артистка.

Она призналась, что, получая такие истории, ощущает себя частицей жизни этих людей, а они становятся частью ее творческого мира.

"Для того, чтобы быть ближе ко всем, я решила в свободное время отвечать письмами, написанными лично от руки. Мне кажется, в этом есть некая магия и ценность общения. Это такой диалог, который ведется медленно и долго, но не прерывается, а в электронных письмах мне мало простора для индивидуальности, мало места для души", - комментирует TAYANNA.

Начать переписку с певицей может каждый желающий. Для этого нужно отправить письмо на домашний адрес, указанный в посте артистки в Instagram.

Напомним, что TAYANNА прокомментировала откровенную фотосессию с Бадоевым: "У нас такой смарт-секс и фэшн".

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)