7News

В Австралии нашли реального Пикачу

Шоу-бизнес | 03 декабря 2018, 14:52
В Австралии нашли реального Пикачу

В Сети показали реального покемона Пикачу. Животное щеткохвост имеет неестественный своему виду окрас шерсти и похож на героя мультсериала. Об этом сообщает портал Stuff.

В австралийском городе Мельбурн местный житель нашел необычное животное и отнес его в клинику. Лисовидный поссум имеет ярко-оранжевую шерсть. Из-за схожести с персонажем мультсериала Покемон, в Сети его стали называть Пикачу.

Врач объяснил, что необычный цвет шерсти спровоцирован низким уровнем меланина. Животное фактически является полуальбиносом. В клинике заявили, что это не первый случай подобной мутации у щеткохвостов. Но специалисты не говорят где можно найти животных, чтобы уберечь их.

Cмотрите фотогалерею: В Австралии нашли реального Пикачу Реальный Пикачу очень понравился пользователям Сети, что может создать спрос на лисовидных поссумов в качестве домашних животных.

Ранее был найден живой эмбрион акулы на глубине 250 метров. Это редкая находка, поскольку большинство акул рождают сформировавшихся детенышей. Накануне в Новой Зеландии сняли массовый суицид дельфинов.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)