7News

Россия и Украина всегда будут вместе: скандальный Полунин призвал к любви и примирению стран

Шоу-бизнес | 04 декабря 2018, 14:44
Россия и Украина всегда будут вместе: скандальный Полунин призвал к любви и примирению стран

Известный танцовщик украинского происхождения Сергей Полунин, который недавно получил российское гражданство, сейчас призывает Россию и Украину к примирению.

Так, на своей странице Instagram популярный артист опубликовал фото с российским и украинским паспортами, которое сопроводил эмоциональной подписью, в которой попросил поклонников не дать себя обмануть и не ненавидеть друг друга.

"Россия и Украина всегда будут вместе. Любовь друг к другу - самое дорогое. Скоро мы снова будем вместе ", - поделился уверенностью Сергей.

Также в одном из последних своих постов в соцсети танцовщик рассказал про свою вселенскую миссию объединить мир с помощью любви. "Обращение к последователям нового мирового порядка. Вы не смогли объединить мир через войны, разрушения, революции и беспорядки. В будущем все только ухудшится, будет опаснее для вас и для других людей. Мне была дана миссия Вселенной с бесконечной энергией и поддержкой - объединить этот мир с помощью любви! Это единственный настоящий, самый мощный способ это сделать. Мы идем по очень опасному пути, который, скорее всего, приведет к разрушению нас всех... Я прошу всех людей помочь мне объединить этот мир с помощью любви. Вместе мы это сделаем", - написал Полунин в своем микроблоге.

Напомним, скандал вокруг Полунина разгорелся в день рождения артиста. 20 ноября на его странице в микроблоге появился снимок президента РФ с призывом "направить ему все добрые пожелания". Это вызвало немало вопросов. В конце концов Полунин гозвіяв все сомнения, выложив в соцсети фотографию тату с Путиным, которое он уже давно сделал себе на груди.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)