7News

Тайная Свадьба Регины Тодоренко: в кедах и с кольцами из Парижа

Шоу-бизнес | 05 декабря 2018, 08:24
Тайная Свадьба Регины Тодоренко: в кедах и с кольцами из Парижа

Теперь эту информацию официально подтвердила пиар-директор звезды Екатерина Примина.

Регина Тодоренко и Влад Топало уже месяц, как официально женаты. Об этом сообщила пиар-директор телеведущей Екатерина Примина.

- А вот теперь официально: Регина Тодоренко тайно вышла замуж! - написала она в "Фейсбуке".

Свадебный торт был в виде аи?сберга с двумя мишками, кольца везли из Парижа, а в ЗАГС пара пришла в кедах.

Сама Тодоренко в "Инстаграме" также подтвердила, что еще 25 октября вышла замуж за музыканта.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                   По вашим убедительным просьбам и заявкам мы наконец-то сделали это))) 25 октября в моей жизни произошло знаменательное событие – я стала женой! ????????????Так совпало, что именно в этот день у самых дорогих для меня мужчин – у моего папы и у Влада день рождения. Не зря говорят, что женщина выбирает супруга, похожего на отца. Изначально Влад планировал сделать нашу роспись сюрпризом, но я почувствовала, что что-то готовится, и стала задавать вопросы, ведь нужно было выбрать не только платье, но и кольцо! И тут отдельная благодарность моему мужу и ювелирному дому @korloff_moscow за терпение ????. Очень сложно, будучи беременной, выбирать обручальное кольцо ??: "Хочу больше камней, нет, хочу меньше камней, , ой... пальцы отекли, ой... а теперь какие-то тонкие стали" ??????. Я - самый привередливый товарищ, но даже с такой привередой крутейшие ребята из прекрасного уютного бутика #korloffmariage справились и подобрали долгожданное колечко для золушки со специальным секретным покрытием на внутренней стороне ??(да, да, можно выбрать цвет, о котором будете знать только вы вдвоём), там даже есть пластиночка для гравировки , но об этом позже?? А вы долго выбирали обручальные кольца?

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) 3 Дек 2018 в 7:30 PST Для 28-летней Тодоренко брак с Топаловым - первый. Влад же до нее был женат на дочери российского бизнесмена Павла Данилина.

Тодоренко и Топалов ждут скорого появления на свет первенца. Телеведущая находится на последних сроках беременности.

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)