7News

Пацанки. Нове життя-2: кто победил в шоу 07.12.2018

Шоу-бизнес | 08 декабря 2018, 01:06
Пацанки. Нове життя-2: кто победил в шоу 07.12.2018

7 декабря на Новом канале и на нашем сайте TV. UA состоялся финал второго сезона сериалити «Пацанки. Новая жизнь». Более двенадцати тысяч голосов на сайте Нового канала отдали за...

Весь сезон шестерка героинь боролась за расположение и зрителей, и продюсера Алексея Гончаренко. Они доказывали, что достойны победы и лучше соперниц. Для этого время от времени пацанки пользовались своими пацанскими методами – пускали в ход кулаки и встревали в драки. Но, наконец, все в прошлом, и время определения победительницы пришло!

Правда, на финальную встречу с Алексеем Гончаренко девушки пришли не в полном составе – по состоянию здоровья Яна Ковальская, которая накануне покинула сериалити, не явилась. Продюсер пожелал ей скорейшего выздоровления и признался, что доволен результатами всех без исключения героинь.

– Галя, Юля и Ира, вы вернули мою веру в вас, – обратился к «старой» тройке продюсер. – И, главное, доказали, что можете добиться успеха. Поэтому, девушки, я решил продолжить ваш путь в шоу-бизнесе. А новым продюсером вашей группы стану я. А ты, Дариана, хорошо себя проявила в качестве концертного директора. Если ты не против, я оставлю за тобой эту должность. Можешь спокойно перевозить свою семью в Киев.

Успехов в новой жизни достигла и Катя. Всем похвасталась, что помолвлена.

– Я встретила человека, с которым хотела бы прожить всю жизнь, – начала «Ботан». –Мы уже съехались, и буквально на днях он мне сделал предложение. Определяем день свадьбы.

Наконец Алексей Гончаренко подошел к главному – объявлению имени победительницы. Ею, по результатам голосования, стала... Галя Полудневич! Ей зрители Нового канала отдали наибольшее количество голосов – более 12 тысяч. А это значит, что Галя получает 50 тысяч гривен на воплощение мечты.

– Когда я услышала свое имя, у меня закружилась голова, – рассказывает победительница второго сезона сериалити «Пацанки. Новая жизнь». – Думала, потеряю сознание. Это лучше, чем джек-пот! Я теперь точно открою свою кофейню, и не одну, а сеть. А назову ее «Клеопатра coffe».

К слову, Галя Полудневич по совместительству победительница первого сезона реалити «Від пацанки до панянки». Она была одной из самых ярких участниц и завоевала симпатию зрителей Нового канала. Поэтому и попала в сериалити «Пацанки. Новая жизнь».

Все выпуски реалити «Пацанки. Нове життя-2» (Новый канал) можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Напомним, ранее мы писали, что Вячеслав Узелков после слухов о разводе написал трогательный пост о своей жене.

По материалам: tv.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)