7News

Барских встретил Новый год с экс-участницей "ВИА Гры", а Тина Кароль - с Тищенко

Шоу-бизнес | 01 января 2019, 16:08
Барских встретил Новый год с экс-участницей  ВИА Гры , а Тина Кароль - с Тищенко

Прошерстив социальные сети "КП в Украине узнала, где и с кем украинские звезды встретили 2019-й.

Тина Кароль Последние несколько лет певица встречает Новый год на сцене. 31 декабря Тина дала сольный концерт во Дворце Украина. После сольника певица выступила в одном из ресторанов экс-ведущего программы "Ревизор" Николая Тищенко. Собственно там артистка и встретила 2019-й. В соцсетях уже появилось видео, как ресторатор на руках кружил певицу, когда она исполняла песню "Сдаться ты всегда успеешь".

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                   Тина Кароль встречала 2019 год на сцене! #тинакароль Публикация от Тина Кароль (@tinakarol_fantina) 1 Янв 2019 в 12:47 PST   Анна Седокова Певица в новогоднюю ночь не отдыхала. В Инстаграме Анна написала, что успела дать четыре концерта.

- Ну что, мы сделали это ! ! ! ! 4 концерта вчера ночью, еееее! ! ! ! Добро пожаловать в 2019! - пишет Анна. - Итак, я уже даже оливье достала и телек включила. Конечно, вообще нечего смотреть. Я то думала... Наткнулась на Иронию Судьбы опять. Ну сколько можно!

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 31 Дек 2018 в 12:23 PST   Макс Барских 31 декабря певец выступил на одной из закрытых вечеринок. Но Новый год Макс встретил в компании друзей, в том числе с экс-участницей "ВИА Гры" Мишей Романовой. Фото с певицей Барских выложил у себя в Инстаграме - Мы с Мишей Романовой желаем вам любви, - коротко подписал снимок Барских.

Надя Дорофеева Солистка группы "Время и Стекло" встретила 2019-й год с мужем Владимиром Дантесом и со своими друзьями. Специально для праздника Надя даже сделала себе кудряшки.

- Мой 2019-й начался с новой причёски и очень хорошего настроения, - подписала снимок певица.

Надя Дорофеева встретила Новый год с новой прической. Фото: Инстаграм  Потап Певец отмечал Новый год в Шарм-эш-Шейхе. Вместе с группой Mozgi Потап выступил на одной из вечеринок. Видео из выступления певец выложил на своей странице в Инстаграм.

- Мы сегодня пели на трёх языках, для самой Интернешнл аудитории и разорвали в хлам, спасибо всем, все теперь в заслуженный vacation, thanks for everything, l et’s go further, - подписал видео Потап.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap) 31 Дек 2018 в 4:38 PST

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)