7News

Голые Сергей и Снежана Бабкины радостно повалялися в снегу, прикрывшись веником

Шоу-бизнес | 15 января 2019, 13:11
Голые Сергей и Снежана Бабкины радостно повалялися в снегу, прикрывшись веником

Украинский певец Сергей Бабкин, чья песня возглавила топ-40 хитов на украинском радио, показал, как эктремально развлекается с женой, танцовщицей Светланой Бабкиной.

Так, Бабкин выложил видео на своей странице в Instagram, где его обнаженного закапывают в снег. Сергею было холодно, но он получал огромное удовольствие от процесса, забавно комментируя процесс измененным голосом.

"С Новым годом! Идите в баню! Засыпай! " - эмоционально выкрикивал певец и давал наставления мужчине, который закидывал его снегом с лопаты.

Снежана Бабкина в свою очередь снимала это на камеру и очень радовалась.

Артист не обошел вниманием звонкий смех Снежаны, прокомментировав его в публикации "Твой смех - 80% успеха этого видео".

Также Сергей выложил их совместное с женой фото, на котором они сидят обнаженные в снегу, прикрываясь лишь веником.

Снежана также выложила похожую фотографию, в подписи к которой рассказала, что они с Сергеем - ярые фанаты бани.

"Банщик - это искусство. А в бане, которую мы нашли несколько лет назад, их целых двое. И они - волшебники. Что они делают! Каждый раз - рождение заново", - поделилась Светлана.

Отметим, что Бабкины любят зимнюю пору года. В частности, на новогодние праздники они уехали в теплые страны, как большинство из украинских звезд, а в Лапландию, где катались на санках, а Сергей еще и поцеловался с оленем.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)