7News

Дан Балан назвал того, кто препятствует его отношениям с Тиной Кароль

Шоу-бизнес | 12 февраля 2019, 08:04
Дан Балан назвал того, кто препятствует его отношениям с Тиной Кароль

Сейчас в самом разгаре «слепые прослушивания» на шоу «Голос країни-9».  Однако телезрителей увлекают не только интересные, неординарные участники, но и отношения между тренерами проекта.

Сложно не заметить, как певец Дан Балан проявляет свое внимание и нежные чувства к Тине Кароль. Однако сама исполнительница пока не поддается на флирт своего коллеги и лишь с улыбкой воспринимает все сладкие слова молдавского холостяка.

Сдержанная реакция поп-дивы не осталась незамеченной и самим Даном. И музыкант нашел этому объяснение. Он уверен, что препятствует его отношениям с Тиной именно Потап, потому что ревнует.

«Единственное препятствие к нашему счастью – Потап», – сказал Дан Балан во время эфира. На что рэпер моментально отреагировал и заявил, что «препятствием» его еще никогда не называли, и добавил, что да, может он действительно ревнует.

Поклонники же в социальных сетях по-разному реагируют на флирт судей проекта. Одни уверенны, что это просто такой пиар-ход звезд, другие же допускают, что сексуальный молдавский исполнитель мог вполне по-настоящему влюбиться в Кароль.

Напомним, ранее жена Дмитрия Черкасова рассекретила, с кем из участниц «Холостяка» был секс у ее мужа.

По материалам: tv.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)