7News

Беременная Меган и нежная Кейт с мужьями посетили торжественный прием в Букингемском дворце

Шоу-бизнес | 06 марта 2019, 00:13
Беременная Меган и нежная Кейт с мужьями посетили торжественный прием в Букингемском дворце

Две королевских четы принца Гарри и Меган и принца Уильяма и Кейт, которые последний раз появлялись вместе на публике на Рождество, 25 декабря, впервые в этом году совершили совместный выход.

Так, в Букингемском дворце состоялся официальный прием, организованный Елизаветой II по случаю 50-летия службы своего сына принца Чарльза округа Уэльса, Соединенному Королевству и Объединенных стран.

Гостями мероприятия стали, конечно же, члены королевской семьи: Кейт Миддлтон и принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри, герцогиня Камилла, принцесса Анна и конечно же сама королева.

Поскольку мероприятие было утренним, оно не предполагало вечерних нарядов, поэтому члены королевской семьи предстали в нарядных образах, но без тиар.

Так, для своего выхода Кейт Миддлтон выбрала светлое платье мятного оттенка средней длины и бежевые замшевые лодочки. Маленький клатч от Alexander McQueen в тон наряду завершил ее нежный образ.

Меган Маркл, в свою очередь, отдала предпочтение светлому платью с цветочным принтом длиной выше колена и белому пальто от Amanda Wakeley. Свой образ она дополнила нежно-розовыми классическими туфлями и клатчем бронзового оттенка.

Также стоит отметить, что на днях стало известно, что британская королевская семья будет проверять все комментарии под публикациями на своих страницах. А о нарушителях сообщать киберполиции, говорится в сюжете "Сніданку з 1+1".

Соответствующее уведомление появилось на официальном сайте королевской семьи. В частности, подписчиков соцсетей предупредили: их комментарии не могут содержать рекламу, клевету, угрозы, оскорбления, двусмысленность или дискриминацию по расовому, религиозному, возрастному, сексуальному или другими признаками.

Такое жесткое нововведение, скорее всего, реакция на регулярные сплетни и критику в адрес Меган Маркл.

Герцогиню Сассекську обвиняли в ужасном характере, ссорах с Кейт Миддлтон, негативном воздействии на мужа принца Гарри и даже называли Меган Маркл монстром. Откровенно обсуждали также цвет кожи бывшей актрисы, ее непростые отношения с отцом и сплетничали об инсценировке ею беременности и накладной живот.

Напомним, ранее на защиту Меган Маркл выступили ее подруги, правда, анонимно. А также голливудский актер Джордж Клуни. Последний даже сравнил Меган с принцессой Дианой. Мол, ее так же осуждали, как сейчас Меган.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)